PATCH CORD DE FIBRA OPITICA FARUKAWA 35200876 OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5m – PC Market

PATCH CORD DE FIBRA OPITICA FARUKAWA 35200876 OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5m

Q148.00 +Comisión

18% Off
Close
Resumen de precio
  • Q180.00
  • Q148.00
  • 18%
  • Q148.00
  • En general, ahorra Q32.00 (18%) en este producto
En Stock
Destacado:

 

Comparar
SKU: 7893137133894 Categorías: , Etiqueta:
Descripción
General
Fabricante
Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca
Furukawa
Cable
Tecnología
Fibra óptica
Tipo de cables de red
Cable de interconexión
Dimensiones y peso
Longitud
2.5 m
Valoraciones (0)
0 ★
0 Clasificaciones
5 ★
0
4 ★
0
3 ★
0
2 ★
0
1 ★
0

Aún no hay reseñas.

Se la primera persona en opinar “PATCH CORD DE FIBRA OPITICA FARUKAWA 35200876 OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5m”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Scroll To Top
Close
Close
Tienda
0 Deseos
0 Carro

Mi Carro

Close

No hay productos en el carro.

Comprar Ahora

× ¿Cómo puedo ayudarte?